Новый преподаватель кафедры ИТГС

В весеннем семестре у студентов четвертого курса кафедры ИТГС ведет занятия по проектированию информационных систем Крупадерова Валентина Александровна, тренер-консультант по проектному управлению в СКАУТ-Академии.

Валентина Александровна закончила матмех СПбГУ, начала карьеру в 2006 году программистом. С 2011 занимается управлением проектами по разработке программного обеспечения в Группе Компаний «СКАУТ». За эти годы успела освоить роли менеджера проектов, продуктов, возглавила направление проектных решений, а с ноября 2015 года начала в рамках СКАУТ-Академии вести тренинги и мастер-классы на любимую тему — управление проектами. Теперь и студентам Университета ИТМО повезло оказаться в умелых руках тренера, который на реальных проектах готовит их к будущей профессиональной деятельности.