Магистрант кафедры ИТГС, участник Science Slam, разработал индивидуальный гид по городу

Магистрант кафедры ИТГС Дмитрий Пюненен разработал новый персонифицированный гид по городу, подстраивающийся под вкусы каждого пользователя.

Целью разработки мобильного приложения является создание продукта, позволяющего пользователю продуктивно распланировать маршрут путешествия.

Со слов автора, "основная «фишка» моего приложения — интеллектуальный алгоритм, который дает человеку именно то, что ему понравится, составляя уникальный и персонифицированный маршрут самостоятельно. При этом приложение исходит из кошелька, возможностей, интересов, времени пользователя".

Приложение активно дорабатывается, обрастает новыми функциями и возможностями.

Также участие в разработке принял аспирант кафедры ИТГС Игорь Коцюба.

Интервью с разработчиком: http://news.ifmo.ru/ru/startups_and_business/innovations/news/6229/