Магистрантка кафедры ИТГС Мария Вашурина среди Победителей Стипендиального конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2016/17

15 марта 2017 года были подведены итоги Стипендиального конкурса для студентов Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «В семнадцатый раз мы объявляем результаты Стипендиальной программы Владимира Потанина. Шесть сотен новых фамилий, 500 магистрантов и 100 преподавателей, в многотысячном сообществе «потанинцев», золотой фонд страны!"

Стипендиальный конкурс проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. Отбор претендентов на стипендию проходит в два тура. В этом сезоне на конкурс было подано 5565 заявок, во второй (очный) тур прошли 1 948 студентов. По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.

Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина до окончания обучения в магистратуре.

Поздравляем студентку кафедры ИТГС Марию Вашурину и желаем дальнейших успехов!

Подробнее: http://www.fondpotanin.ru/novosti/2017-03-15/10524999